Главная страница
Регистрация
Вход

Суббота, 28.09.2024, 15:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Gumnazia32-Life
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS




Внимание! создатели и администрация сайта ответственности за информацию и высказывания пользователей на форуме не несёт. Администрация сайта не несёт никакой ответственности ни за содержание форума , ни за любые рекомендации или мнения, которые могут в нем содержаться, ни за применимость такой информации к конкретным пользователям.



Модератор форума: BEL, Admin, rush3113  
Ищу того кто скрасит месяц моей Лучшей подружке!
L_i_r_i_kДата: Воскресенье, 08.04.2007, 22:12 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: VIP/39 пользователи
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Loneliness, Ок.
INFINITY, Чао, Катюха))))))))


С уважением....Des

 
INFINITYДата: Воскресенье, 08.04.2007, 22:14 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: VIP/39 пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Прощайте ребята,будет вас не хватать)))))))))
 
AngyДата: Воскресенье, 08.04.2007, 22:51 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
ой,а мы то как скучать будем!)))
 
SerzhantozzДата: Воскресенье, 08.04.2007, 22:52 | Сообщение # 84
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Извините я матом не ругаюсь но: Бл@$ь! вы тему видели этого форума Любовь\знакомства\романтика а вы тут отношения выясняете лучше бы помирились а потом вместе в кафе сходили или баревич или кино и сразу все буде ОТЛИЧНО! А то млин устроили тут мыльную оперу с элементами безццензурия

Да это я! Вы все, я надеюсь узнали простого, но в то же время милого доброго и дружелюбного Сашку Ковалева! Всем хорошего дня! И Respect!
 
L_i_r_i_kДата: Воскресенье, 08.04.2007, 22:53 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Группа: VIP/39 пользователи
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Санта - Барбара жжот))) Serzhantozz,

С уважением....Des

 
LonelinessДата: Воскресенье, 08.04.2007, 22:59 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 606
Статус: Offline
Санта-барбара нервно курит по сравнению с этим)) tongue

вот так!
 
SerzhantozzДата: Воскресенье, 08.04.2007, 23:06 | Сообщение # 87
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Слушайте а вы хотя бы знаете откуда пошло выражение "мыльные оперы"?

Да это я! Вы все, я надеюсь узнали простого, но в то же время милого доброго и дружелюбного Сашку Ковалева! Всем хорошего дня! И Respect!
 
КристишаДата: Понедельник, 09.04.2007, 00:37 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Serzhantozz, ага.первый сериал наподобие теперешних "мыльных опер" проходил под спорнсорством фирмы,выпускающей шампуни,порошки и т.п.Отсюда и "мыльная опера"
 
FaindyДата: Понедельник, 09.04.2007, 12:37 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Nasty_Nastya, Angy, Loneliness, я просто не перестаю удивляться какие же все в вашей компании тупые!!!!И как можно только было такими УРОДиться???? biggrin
 
TimaNДата: Понедельник, 09.04.2007, 12:58 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
Дорогоие гимназисты может хватит сратся на форуме
обвинять в закосе кого то ……
Я вижу войну из пустоты ВАШИХ суждений
Вы пытаетесь сказать КАК надо вам вести себя достойней
Посточнно повторяя одни и те же фразы
Сидя в своих креслах вы обсераете друг друга
Вы те кому наплевать уже на то что будет
Становитсья системой друг друга ненавидеть
Бог не видит этого, а может быть не хочет видеть ….

Дружить уже не можем, может, не умели, не хотели
Нету времени мы преуспели в этом деле
Не зная во что верить о лучшем все мечтали
А что мы получили, но типа мы не знали……

Каждый человек отличается от другого и с каждым днем отличается от себя……так что не надо винить не кого …..отвечайте лучше за свои поступки //////а судить человека ___да не ваша это забота да и никто вас не просит))

[font=Courier][color=red]ЗА МИР ВО ВСЁМ МИРЕ[font=Courier][color=red]


Самое трудное в споре - не столько защищать свою точку зрения, сколько иметь о ней четкое представление.
 
Artem4lifeДата: Понедельник, 09.04.2007, 14:07 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
ПИс! Неплохой речетатив! Респект! И вагон респектов, если ты его дейтвительно придумываешь сам! Ну а теперь, когда ругань закончилась! Закончилась же? вернемся к теме форума!
Ищу девушку не младше 10го класса! Без мат. проблем для совместных прогулок! Сплетничья и возможно отношений! Внешний вид - почти неважен! Пишите....... biggrin


Без обид......=)
 
L_i_r_i_kДата: Понедельник, 09.04.2007, 14:38 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Группа: VIP/39 пользователи
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Погоди.... Тема же ведь для парней? Ты же ведь ищёшь для своей ПОДРУГИ?)))

С уважением....Des

 
StalkeRДата: Понедельник, 09.04.2007, 15:50 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 752
Статус: Offline
SWK, предупреждаю следи за тем что пишеш....!!! покачто воздержусь от той )(рени которую ты написала...! не волнуйся.... когда мы с Темой выпустимся.... то будем частенько хаходить в эту школу чтобы навеститть тех людей которые к нам хорошо относятся, такие как катя одни не останутся....!! Loneliness, тебя я не знаю такчто тоже предупреждаю следи за своим языком...! Nasty, стебать я тебя быстрее буду чем её!!!!

С уважением: фанат D'n'B и просто кОлБАсЁр
 
Artem4lifeДата: Понедельник, 09.04.2007, 16:02 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Да тема для всех! Но если кого-то смущает, то мозно создать еще одну! Кто займется?
Толик! Ты то что лезешь в детские перебранки? Тебе написать больше неочем?
Я знаю почти всех кто здеся пишет! Но открыто признаю, что толко один из них полн7ое говно!!! И это не бабища и не молодой!!! И то все что я о нем думаю я и так ему говорю регулярно в лицо!


Без обид......=)
 
LonelinessДата: Понедельник, 09.04.2007, 16:25 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 606
Статус: Offline
StalkeR, не переживай, мой язычок у меня под надежным контролем, или ты мне не веришь???насчет Кати я закрыла тему , так как она бесполезная...

вот так!
 
Artem4lifeДата: Понедельник, 09.04.2007, 16:54 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Quote (Loneliness)
мой язычок у меня под надежным контролем

Жаль! был бы он без контроля мы бы что-нибудь с ним придумали! kiss
Шучу конечно!


Без обид......=)
 
LonelinessДата: Понедельник, 09.04.2007, 16:57 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 606
Статус: Offline
эх ты,извращенец...))) biggrin

вот так!
 
StalkeRДата: Понедельник, 09.04.2007, 17:26 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 752
Статус: Offline
Loneliness, не пори чуш.. близкие тебе люди только родные люди... не прибедняйся... но словами
Все кто здесь пишут в твою сторону-близкие мне люди и не защищать я их не могу
Quote (INFINITY)
Все кто здесь пишут в твою сторону-близкие мне люди и не защищать я их не могу

этими словами ты сама
Лижешь зад друзьям типа-типа
Quote (INFINITY)
Лижешь зад друзьям типа-типа

P.S. (Loneliness) - это Яна-????
Quote (INFINITY)
P.S. (Loneliness) - это Яна-????

ты меня конечно извени что пишу такое тебе... но просто я был о тебе лучшего мнения.. извени очевидно ошибался
Angy, то свалю в какой-то зажопинск под названием москва(подумаешь!)и универ у меня будет не ПТУ
Quote (INFINITY)
Angy, то свалю в какой-то зажопинск под названием москва(подумаешь!)и универ у меня будет не ПТУ

уахахахахахахахахахахахха ну ты загнула.. умненькая наше.. не в ПТУ она пойдёт...! ты сначала школу окнчи а потом расчитывай куда попадёш а куда нет....если конечно родители не помогут... и ещё одна просьба... ты можеш не употреблять одни и те жи слова по 10 раз в одном сообщении....с таким успехами можеш и ты в ПТУ оказаться...! ЖЖЖЖу не мАгу biggrin :D biggrin :D
Frendgirl, будь другом или подругой ....! помоги мне.. только наоборот избавиться от большого колличества словарного запаса....! тыж ведь на верно на ТИЧЕРА пойдеш а=) смешные вы люди!!
Nasty_Nastya, Angy, Frendgirl, вы чё бабы ... ваще оборзели чтоль...в троём на одну....! давайте ка на меня.. у меня как вы заметили слов на всех хватит... может и не только слов....правдо это лишнее.. но всё равно...! вы бла лучше название ссылки посмотрите чем на неё кликать.. потом заходить сюда.. устраивать такой бурагоз на одну девчёнку в троём... тут написано чёрным по белому ( Кто скрасит мою жизнь) или вы читать разучились...1 раз вы считаете себя не хуже её .. почему с вами не один 11 классник не общается... а то залаяли тут... вот с тобой общаются с тобой не общаются 11 классники...! да вы щас скажете да на)(_ен вы мне сдались 11 классники...! могу сказать тоже самое но не говорю...! не волнуйтесь большая часть из 11 классиков кто за Катю будет новещать школу после выпуски....! не порите дамы ерунду...!
теперь про Анищенко скажу....
Quote (INFINITY)
теперь про Анищенко скажу....

Quote (INFINITY)
теперь про Анищенко скажу....

Господи ...! да ты на самом деле делаеш из себя крутую тёлку...!! ты во всем пытаешся подражать Ангелине.... ты сама пытаешся быть понтовой у тебя это не получается.. и косить под Ангелину тоже не получается.. и вообще я не понимаю что ссвязывает тебя и Гелю...тыб хотябы фигурой чтоли обзавелась...у Ангелинки она есть также как и у Кати.. ну покрайней мере у них у обеих есть фигура... а ты незнаю чем понтуешся...! короче удачи тебе КРАСОТКА и пока...!уахахаахахах biggrin

Добавлено (09.04.2007, 17:26)
---------------------------------------------
Quote (StalkeR)
Прошу извенения за то что начал эту тему опять... просто я ещё не становился на сторону защиты Катюхи.. вот после всего прочитанного мне очень хотелось высказаться по поводу всего что тут пишут...! .....просто я не вникал в те сообщения где все пишут давайте закроем эту тему.. это обсурд.... сайт не просто так создан чтобы хоатично раскрывать и закрывать тему.. надо отвечать за то что написано..и отвечать за свои слова...!.


С уважением: фанат D'n'B и просто кОлБАсЁр

Сообщение отредактировал StalkeR - Понедельник, 09.04.2007, 17:28
 
LonelinessДата: Понедельник, 09.04.2007, 17:36 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 606
Статус: Offline
StalkeR,
ты меня совсем не знаешь, зачем ты лезешь в наши ссоры?
я еще раз повторюсь, у нас видимо разные приоритеты дружбы...для меня мои друзья действительно близкие мне люди, спроси любого...
зачем ты переходишь на личности-говоришь про внешность, мы тут про умственные способности говорим,а ты про фигуру-странно что меня еще не обозвал как-нибудь, и на том спасибо.!
по поводу твоего мнения, пообщайся со мной хорошо, узнай меня , а потом делай выводы...
Ты опять хочешь чтобы все ругались??


вот так!
 
StalkeRДата: Понедельник, 09.04.2007, 17:54 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 752
Статус: Offline
Loneliness, -я так понял ты и есть та самая легендарная Анищенко я прав?? пообщаться с тобой.. знаеш сколько тебя не видел чёт не возникало желания поближе пообщаться с тобой.. а вот при виде Кати почему возникло, поэтому я её и защищаю...! темболее меня бесит когда 3 девчёнки наезжают, просто наезжают на одну девчёнку, темболее которую я знаю..!
странно что меня еще не обозвал как-нибудь, и на том спасибо.!
Quote (Loneliness)
странно что меня еще не обозвал как-нибудь, и на том спасибо.!

Пожалуйста.. просто публично оскорблять девушку для меня это унизительно.. а привести в сравнение.. это совершенно другое...!


С уважением: фанат D'n'B и просто кОлБАсЁр
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz