Главная страница
Регистрация
Вход

Воскресенье, 16.06.2024, 07:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Gumnazia32-Life
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS




Внимание! создатели и администрация сайта ответственности за информацию и высказывания пользователей на форуме не несёт. Администрация сайта не несёт никакой ответственности ни за содержание форума , ни за любые рекомендации или мнения, которые могут в нем содержаться, ни за применимость такой информации к конкретным пользователям.



  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: BEL, Admin, rush3113  
Ищу того кто скрасит месяц моей Лучшей подружке!
INFINITYДата: Суббота, 07.04.2007, 11:01 | Сообщение # 21
Группа: Гости





[quote=Loneliness]Ну да, Лучше Кати- друга днем с огнем не сыщешь!!!наверное очень умные советы дает?понимаю...
жаль что у меня нет такого умного, потрясающего друга)) [/quote]
Да Янка,всем тебя жаль,и мне тебя просто жаль.....
 
TimaNДата: Суббота, 07.04.2007, 13:24 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
КОРОЧЕ ЗАКРЫЛИ ЭТУ ТЕМУ...............УСТРОИЛИ ДОМ2.....ЕЩЁ ПОДЕРИТЕСЬ biggrin КАК РАЗ МНЕ БУДЕТ НЕ ОБИДНО ЧТО Я ОДИН С ГИПСОМ ХОЖУ.)))))ДА ЛАДНО ..ШУТКА КОНЕЧНО......НЕ ДАЙ БОГ ))))))
ВООБЩЕМ ПОМЕРИТЕСЬ И ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО.....А УСТРАИВАТЬ БАБСКИЙ БАЗАР НЕ ОЧЁМ Я ДУМАЮ НЕ СТОИТ.............ДА И НЕ НУЖЕН ОН ТУТ)))) biggrin
[color=red] ЗА МИР ВО ВСЁМ МИРЕ [color=red] biggrin


Самое трудное в споре - не столько защищать свою точку зрения, сколько иметь о ней четкое представление.
 
INFINITYДата: Суббота, 07.04.2007, 14:15 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: VIP/39 пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Quote (Artem4life)
Все так здорово! И Толик вдруг решил бабищу зацепить под конец учебы! И Тема стихи начал писать! Вот только не понятно - Инфинити ты кто? Молодой - это факт! Ренебешник тоже почти факт! Одно понять не могу парень или девушка?

Что плохого,в том,что Толик решил кого-то подцепить?И какая разница под конец года или нет?Я не рэнэбэшник,начнём с этого.А чтобы понять кто я,то просто посмотри на мой аватар и загляни в англо-русский словарь,может поможет......

Добавлено (07.04.2007, 14:15)
---------------------------------------------
Стиф,не я устраиваю этот бабский базар,это делают те люди которые очень любят говорить гадости про человека,которого не знают!Но это их не делает умнее.Они пытаются унизить,тем самым показывая себя слабыми людьми,которым просто нечего сказать!!!Я не опускаюсь до такого уровня и не унижаю их,они же выглядят тупо.Это бесконечный детский сад...А что им надо?непонятно... smile Эти комментарии...у людей нет своего мнения,вот и всё!Нужно просто не обращать внимание на тупость!Говорить за глаза-легко,нет, чтобы подойти и сказать в лицо...
И ещё,Тём,я на тебя не обижаюсь,я тогда просто пошутила!!!Ну что,опять лучшие друзья!!! biggrin tongue

 
АнонимДата: Суббота, 07.04.2007, 16:10 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Ну и хуйня. Этот сайт надо бросить в топку в месте с создателями.
 
LonelinessДата: Суббота, 07.04.2007, 16:24 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 606
Статус: Offline
Катюшь,на правду же не обижаются!че тогда так реагировать?я свободный человек и могу выражать мысли как я считаю нужным...
тебя я прекрасно знаю, и насчет твоего потрясающего ума не одна я так считаю...
Кстати насчет того, что всем меня жаль, я бы словами не бросалась,ведь это не так...
biggrin


вот так!
 
TimaNДата: Суббота, 07.04.2007, 19:23 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
КАТЬ-КОНЕЧНО ДРУЗЬЯ biggrin

Самое трудное в споре - не столько защищать свою точку зрения, сколько иметь о ней четкое представление.
 
INFINITYДата: Суббота, 07.04.2007, 20:42 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: VIP/39 пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Янка,успокойся,хватит жопу уже всем тут лизать,а то язык скоро отвалиться.Всё что исходит из твоих уст,я воспринимаю,как комплимент,ещё раз спасибо за рейтинг,не знаю,как отблагодарить... wink
 
SWKДата: Суббота, 07.04.2007, 21:37 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Слышишь ты, катюша..хвать гнать на нашу Яночку,у кого кого а язык у тЕБЯ скоро обвалиться постоянно обсуждать Настю Анищенко и ее друзей...мало сплетен напороли??Так напороли , что тепрь с вами ,кроме 11 классов ,из нашего класса даже близко никто общаться не хочет...уже не говорю про паралель, а что же будет на следующий год, когда все выпустятся..а?НЕ подскажешь????Сначало срешь всех и вся, а птом строишь из себя ангела...!!!!ПРавильно ты не эрэнби гёрл ..а чиксовая BITCH( и не говори потом , что обсираю за лицом) Сейчас пишу ТЕБЕ именно , адресовано тебе, если , что то не нравится подходи в школе...одна, и не тащи подмогу , за спиной которой будешь выглядывать и ржать , как дура...(как в прошлом году)..так что милости прошу..Настя P.S. прошу никого не влезать в этот коммент , это именно моё дело и Кати(раз уж она начала говорить про честность)
 
LonelinessДата: Суббота, 07.04.2007, 21:51 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 606
Статус: Offline
Настена-ты супер))...жду не дождусь следущего года haha

вот так!
 
AngyДата: Суббота, 07.04.2007, 23:15 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
вот и я ,наконец,добралась!
кать,тут читаю твои реплики по поводу твоей "популярности",и живот аж болит...у тебя очень своеобразное понимание популярности....тебя и тут, и в школе все засирают, а ты говоришь, что ты просто очень ПОПУЛЯРНАЯ(даже звучит смешно)!!!с такой популярностья тебе ьы сидеть и не высовываться!!!
и жалеть тут никого не надо!потому что люди,которых ты тут "жалеешь" в этом не нуждаются!у них положение не такое печельное,как у тебя,они в гавне не купаются...
и,кстати,ты про меня и про то,кого и как я обсираю не твое дело!ты лучше подумай(если получится),кого ты обсуждаешь и в каком кол-ве...все знают,что список просто длинейший получится!!!з.ы.:доброжелатель)))
 
NastyДата: Суббота, 07.04.2007, 23:35 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
SWK, так-так , какие это 11 с ней общаются????!!!! они ее давно стебут уже, а тут еще узнала, что и не только 11!))) и то те, кто общаются - отвязаться не могут! лол.. tongue
 
INFINITYДата: Суббота, 07.04.2007, 23:58 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: VIP/39 пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Настя,никто и не гонит на вашу Янку!Разве это наезд?
Не переживайте,ничего у меня не отвалится,у меня не гнилой язык...
Про кого сплетни,про вас что-ли?Сплетни-это непроверенные факты,они скорее по вашей части...Лично я стараюсь говорить правду,по факту,а как сказала ваша Янка,на правду не обижаются...
Что вы так все переживаете за меня?Одна,я не останусь,уж поверьте...А про "наш дружный класс" могу сказать одно:всегда говори за себя...
Уж я никого не сру,даже тебя!Может ты просто хочешь,чтобы так было?!
У нас к тебе ровное отношение,это ты ненавидешь нас...
И за глаза говоришь ты,у меня есть факты,а у тебя они есть?Возьмём ту же самую Польшу,что вы делали?Неужели моя персона даже там не даёт вам покоя???
Что к тебе подходить?О чём с тобой говорить?Покажи мне, сначала пальцем того человека,который говорит,что я сру?В глаза хочу посмотреть...
И вместо того,чтобы что-то про меня говорить за глаза-подойди,а не набивай стрелки(как в прошлом году)
Вообщем хочу сказать,если я ещё раз услышу обо мне и своих друзьях от тебя и всех твоих,так и быть подойду,и именно к тебе,договорились?Уж я не упущу такой возможности,РАЗ УЖ МЫ ЗАГОВОРИЛИ О ЧЕСТНОСТИ!!!

Добавлено (07.04.2007, 23:58)
---------------------------------------------
Quote (Nasty)
SWK, так-так , какие это 11 с ней общаются????!!!! они ее давно стебут уже, а тут еще узнала, что и не только 11!))) и то те, кто общаются - отвязаться не могут! лол..

Покажи мне тех,кто общается с тобой,вот посмеёмся...

 
LonelinessДата: Воскресенье, 08.04.2007, 00:26 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 606
Статус: Offline
Катя, я уже не хотела ничего писать, но все твои реплики про бешеную популярность , про обсирания вывели меня из себя!насчет моего языка-можешь так не переживать , для тебя всегда пара комментариев найдется...насчет того что я жопу тут кому то лижу ты вообще с чего взяла???я конечно т понимаю,что твои примитивные мозги не дают тебе подумать нормально, поэтому ты и пишешь что первое в голову придет...У меня по крайней мере очень много друзей, которые меня любят и которых я люблю...а ты со всеми уже разосралась и еще что то из себя корчить пытаешься.ВСЕ.это были мои последние слова в твою сторону.Поумнеешь-поговорим biggrin (к счастью это не скоро произойдет)

вот так!
 
Nasty_NastyaДата: Воскресенье, 08.04.2007, 00:28 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Договорились Катенька..Да , кстате на счет Польшы, я в открытую тебя и твою подругу Машу подкалывала(не отрицаю), так как у меня тогда было ОЧЕНЬ хорошее натсроение(и про то что вы учителю сказали , что я там с друзьями курила и пила за углом, и якобы вам мешали, тоже поверь не я произнесла)!И про сплетни я наслышана из ПЕРВЫХ ИСТОЧНИКОВ...твоих бывших подруг,А на счет фактов пожалуйта напиши мне..буду очень признательна..Да кстате забыла напомнить не я тебя ссорила с твоими друзьями(в отличии от некоторых), не я вас обвиняю во всякиз избиениях biggrin , звонках и стрелках..так , что делайте выводы девочки..а на счет за глаза говорить я то подходила, но кто то вместо того что бы самой разобраться тащил друзей, или ты этого не припоминаешь...? happy ..и да на счет честности : за скока сумочку LV купила?а то мне так понравилось..тож думаю пойти прикупить, ток не знаю точно куда идти... biggrin

If you wanna be rich you must to be a bitch..
 
LonelinessДата: Воскресенье, 08.04.2007, 00:43 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 606
Статус: Offline
Катя, я уже не хотела ничего писать, но все твои реплики про бешеную популярность , про обсирания вывели меня из себя!насчет моего языка-можешь так не переживать , для тебя всегда пара комментариев найдется...насчет того что я жопу тут кому то лижу ты вообще с чего взяла???я конечно т понимаю,что твои примитивные мозги не дают тебе подумать нормально, поэтому ты и пишешь что первое в голову придет...У меня по крайней мере очень много друзей, которые меня любят и которых я люблю...а ты со всеми уже разосралась и еще что то из себя корчить пытаешься.ВСЕ.это были мои последние слова в твою сторону.Поумнеешь-поговорим biggrin (к счастью это не скоро произойдет)

Добавлено (08.04.2007, 00:43)
---------------------------------------------
от злости аж 2 сообщения сразу отправила-sorry//


вот так!
 
КристишаДата: Воскресенье, 08.04.2007, 04:42 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Loneliness, не расстраивайся.мы тебе найдём подружку!но такой как она,правд аужо не сыщем sad tongue

Добавлено (08.04.2007, 04:42)
---------------------------------------------
так.блин тута тема про любовь,знакомства и т.п.а тута отдельные личности на букву "I" развели какую-то байду.Мож лучше помолчишь?

 
L_i_r_i_kДата: Воскресенье, 08.04.2007, 11:08 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: VIP/39 пользователи
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Quote (INFINITY)
Что вы так все переживаете за меня?Одна,я не останусь,уж поверьте...А про "наш дружный класс" могу сказать одно:всегда говори за себя...

Хм... Класс у нас нормальный... Даже очень. Правильно, одна ты не останешься, ведь уже осталась. Тебя даже твоя "лучшая" подружка каждый урок мягко говоря подкалывает, и раз ты этого никак не можешь осознать, то видимо на счёт твоего мега-интеллекта чистейшая правда. "Всегда говори за себя"? Настя и так всегда за себя говорит... Сейчас она в кратце сказал мнение всего нашего класса, да думаю врятли только нашего. Или ты хочешь чтоб каждый кто к тебе так же относится подошёл к тебе в школе, и сказал тебе об этом в лицо? Так это займёт не одну перемену... В общем удачи тебе, надеюсь ты сделаешь сделаешь свои выводы... Если сможешь.


С уважением....Des



Сообщение отредактировал L_i_r_i_k - Воскресенье, 08.04.2007, 11:16
 
Artem4lifeДата: Воскресенье, 08.04.2007, 11:31 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Эгегей! Хватит ругаться! Я Мало кого из Вас знаю, но уверен что у всех все будет хорошо!!!!! А друзей у каждой из Вас еще будет навалом: и хороших и плохих, тук что не стоит париться и обижать дру друга!!! biggrin

Без обид......=)
 
INFINITYДата: Воскресенье, 08.04.2007, 12:36 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: VIP/39 пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Angy, Ой,ну наконец-то и ты чудо появилось на горизонте...я так тебя ждала!А главное как мы заговорили,месяц назад ходила изгоем по школе,а что сейчас,друзья наконец-то появились?
А ты кого защищаешь,друзей?Как быстро меняется твоё мнение...вспомни сначала как ты их засирала,им понравится,поэтому я бы на твоём месте рот свой не открывала....
А вообще дела-то,солнце,у тебя как?По прежнему по Дэсу сохнешь?Бедняжка...ну ничего,и на твоей улице будет праздник!!!
Это не популярность?Ну ладно,зависть,называйте,как хототи,мне всё равно...
Не знаю,как вам ВАЕМ ещё объяснить,что бы вы все ОСТАВИЛИ МНЕЯ В ПОКОЕ???Но вы всё никак...жить без меня не можете..Понижая рейтинг мне,вы унижаете себя!!!Девчёнки,я тоже могу полить вас грязью,перейти на личность,и подключить к этому других,как делаете ВЫ,но я говорила,что до такого не опускаюсь...Я просто говорю правду,а она вам всем глаза колит...СКОЛЬКО МОЖНО ВЕСТИ ОДНОСТОРОННЮЮ ВОЙНУ???МНЕ НЕЧЕГО С ВАМИ ДЕЛИТЬ!ИЛИ ЕСТЬ???
И ещё,Гелюшка,пойми,лично для меня главное,чтобы Ты была счастлива со своими новыми или старыми друзьями,впринципе которых у тебя никогда не было и не будет...Чтож удаччи тебе свалить из нашей школы...Счастья,здоровья,благополучия,а лавное..любви!!!Чмок в левое ушко...
 
L_i_r_i_kДата: Воскресенье, 08.04.2007, 13:01 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: VIP/39 пользователи
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Quote (INFINITY)
По прежнему по Дэсу сохнешь?Бедняжка...

Так так так.... Притормози на виражах.
Quote (INFINITY)
Это не популярность?Ну ладно,зависть,называйте,как хототи,мне всё равно...

Ок. Если популярность это то, что все тебя засирают, то хорошо. То ты самая популярная в нашей школе!


С уважением....Des

 
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz