Главная страница
Регистрация
Вход

Воскресенье, 23.06.2024, 21:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Gumnazia32-Life
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS




Внимание! создатели и администрация сайта ответственности за информацию и высказывания пользователей на форуме не несёт. Администрация сайта не несёт никакой ответственности ни за содержание форума , ни за любые рекомендации или мнения, которые могут в нем содержаться, ни за применимость такой информации к конкретным пользователям.



Модератор форума: BEL, Admin, rush3113  
Ищу того кто скрасит месяц моей Лучшей подружке!
LonelinessДата: Воскресенье, 08.04.2007, 18:53 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 606
Статус: Offline
Artem4life, этой сумке уже ничего не поможет...)) biggrin

Добавлено (08.04.2007, 18:53)
---------------------------------------------
INFINITY, "Лижешь зад друзьям типа-типа защищая их!"-Катюш,у нас с тобой разные понятия слова "дружба!!!!Все кто здесь пишут в твою сторону-близкие мне люди и не защищать я их не могу, это ты можешь смотреть как засирают твоих друзей и ничего не делать при этом-я не такая.И еще-не суди по себе.


вот так!
 
AngyДата: Воскресенье, 08.04.2007, 19:22 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
ох зря ты так говоришь...ты же сама себе проблемы создаешь(хотя ты наверно этого не понимаешь,жаль конечно).
Слушай,изгоем ходила,ходишь и будешь ходить ТОЛЬКО ТЫ!!!а друзья у меня всегда были и будут!а у тебя их никогда не будет,по крайней мере настоящих!и засираешь всех ты, потому что на большее ума не хватает!и не надо мне рот затыкать,не в твоих правах это делать!и я тебе не солнце!!!
мы тебя даже не трогаем!это ты разводишь тут всякую чушь!унижаем мы тока тебя!!!
свалю из школу я тогда,когда мне надо будет,тебя спросить забыла!я если свалю, то свалю в какой-то зажопинск под названием москва(подумаешь!)и универ у меня будет не ПТУ!!!...а тебе удачи туда поступить(ЕСЛИ ПРИМУТ) на маникуршу или слесаря или дворника...перед тобой открываетя светлое будущее!(все двери пту перед тобой!)
и не надо меня чмокать,а то подхвачу какую-нибюдь заразу еще!!!
 
MissyДата: Воскресенье, 08.04.2007, 19:43 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Angy)
ох зря ты так говоришь...ты же сама себе проблемы создаешь(хотя ты наверно этого не понимаешь,жаль конечно).

Каких проблем???И по4ему зря???
Angy....Nasty_Nastya...Loneliness....
Кем все себя тут возомнили....????Вы засирая и унижая других,с4итаете себя лу4ше,но это далеко не так.....такими глупыми разборками занимаются только низкие люди,которым заняться не4ем и при всем этом вы показываете уровень своего развития.....
ДЕВО4КИ на будущее:таким занимаются только те,кто никак не может вырасти из подросткового возраста-ПОРА ВЗРОСЛЕТЬ!!!!!!


Я доброе и пушистое создание, но иногда капризное...

Сообщение отредактировал Missy - Вторник, 10.04.2007, 20:48
 
Artem4lifeДата: Воскресенье, 08.04.2007, 20:10 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Статус: Offline
Вы реально достали! Хватит цапаться!!! неужели сложно написать чтонибудь хорошее? biggrin

Без обид......=)
 
INFINITYДата: Воскресенье, 08.04.2007, 20:17 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: VIP/39 пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Янка,помоему я тебе уже объяснила,чтобы ты оставила меня в покое…Чесно говоря,мне по боку,кто твои друзья и какие у тебя с ними отношения…Началось комментирование с тебя,заметь,я тебя не трогала!Чё тебе надо?Раз уж сказала,что не будешь трогать,так не трогай совсем!Ну очень глупо выглядишь,раз отвечаешь,значит задевает…

Добавлено (08.04.2007, 20:17)
---------------------------------------------
Angy, От кого проблемы,от тебя?Или от твоего дядя боксёра?:)))Кого я засираю?Тебя?Так это и так все делают без меня…Не в моих правах тебе рот затыкать?Ну я же не ты,не буду молчать в тряпку…
Вы меня не трогаете???А я тебя трогала?Кто первый начал?Если ты и считаешь,что вы меня унижаете,так это только вас не делает умнее…Кто разводит чушь,ты?Не волнуйся все ваши комментарии и страницы сохранены,и могут попасть в очень хорошие руки…Гелюшь,ну так сваливай в свой зажопинск,чего ждёшь?!А насчёт ПТУ ты меня с кое-кем попутала…ВСТРЕТИМСЯ ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ И ПОСМОТРИМ КЕМ БУДЕШЬ ТЫ, И КЕМ БУДУ Я……Во всяком случае,когда я поступлю,то это будет моими мозгами…у меня же ничего не проплачено,и я не покупаю себе друзей….А насчёт чмоканья,какая тебе разница?Хуже всё равно уже не будет…

 
MissyДата: Воскресенье, 08.04.2007, 20:49 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (Artem4life)
неужели сложно написать чтонибудь хорошее?

Я полностью согласна...
Понимаешь им проще полить друг друга грязью, 4ем сказать 4то-то хорошее... biggrin


Я доброе и пушистое создание, но иногда капризное...
 
INFINITYДата: Воскресенье, 08.04.2007, 21:06 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: VIP/39 пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Мissy:Не даржи,а держи,ну спасибо,держу...Чмок tongue

Сообщение отредактировал INFINITY - Воскресенье, 08.04.2007, 21:10
 
FrendgirlДата: Воскресенье, 08.04.2007, 21:18 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Слушай, Bitchy, ты подтверждаешь свой статус самой тупой в школе!! У тебя в каждом письме одни и те же слова! Словарный запас маленький???? Может помочь?
 
INFINITYДата: Воскресенье, 08.04.2007, 21:26 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: VIP/39 пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Frendgirl, Во-первых,у меня нет никакого статуса,а во вторых,в каждом письме я пишу правду,люди не понимают,поэтому приходится повторяться...а со словарным запасом лично у меня всё в порядке,и помоги тем,кто действительно в этом нуждается!!!Интересно,ты кто такая,насть в школе у нас много....не откроешь тайну или слабо?
 
Nasty_NastyaДата: Воскресенье, 08.04.2007, 21:28 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Янка, Гелька..что мы делаем?Это же безполезно...как корову учить кататься на коньках...ей не внушишть в каком она щас положении..говорить с ней?А толку..на ее уме" Я крутая, популярная и вообще у меня звезда в штанах.."..так что давайте на нее забьем..ведь умнее ее уже не зделаешь, раз бог обделил, мы не наделим..П.С. Катя, угрожать нам не надо, что это куда -то дойдет, это кому-то покажут...и что??Нас поругают, и поставят к стенке?Бред..помоему нам еще и спасибо скажут..Так что тема самой тупой девочки в школе(каждый подумал про свое)ЗАКрыта, а если кому то что -то надо будет выяснить, подходим к ней в лицо..голвори ей все..хотя это и бесполезно..вот так вот
П.С.2. Катька про 5 лет -это зверски, ржу нимагу,. уверенности у тебя хоть отбовляй..вот тока напрасно, сейчас жизнь показывает реально кто етсь кто и кто куда пойдет..


If you wanna be rich you must to be a bitch..
 
L_i_r_i_kДата: Воскресенье, 08.04.2007, 21:30 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: VIP/39 пользователи
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Хех... Я думал что всё уже рассосалось))

С уважением....Des

 
FrendgirlДата: Воскресенье, 08.04.2007, 21:44 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
По-ходу ты не догоняешь. если 100 человек сказали, что ты тупая, то ето так и есть. Странно, от куда такая уверенность? Тебе "кажется", что ты умнее, говоря заученными фразами, но ты по ходу не понимаешь их смысла и в следующем же предложении противоречишь им! Может тебе легче с этим согласиться?Тогда твоя мечта может сбудется? от тебя, может отстанут.
 
L_i_r_i_kДата: Воскресенье, 08.04.2007, 21:49 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: VIP/39 пользователи
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Frendgirl, Я в начале подумал что ты это мне написала))))

С уважением....Des

 
FrendgirlДата: Воскресенье, 08.04.2007, 21:54 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
L_i_r_i_k_, господи, ты что? Неполадочка вышла!
Специально для INFINITY
 
L_i_r_i_kДата: Воскресенье, 08.04.2007, 21:56 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: VIP/39 пользователи
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Frendgirl, Спасибо.....
З.Ы. а ты хто?


С уважением....Des

 
INFINITYДата: Воскресенье, 08.04.2007, 21:58 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: VIP/39 пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Nasty_Nastya, Настюш,просто изначально ничего не надо было делать…Не надо было ничего писать,комментировать.Никто бы вам ничего не сказал!Ведь любой может строчить по клавиатуре,непонятно что внушать…Забить ты хочешь не потому ,что бесполезно,а потому что вы проиграли….Вам больше нечего сказать…Не я затеяла эту игру,ведь изначально знала,что до хорошего это не доведёт!Легко можно собрать свору собак и нападать на одного…Не надо мне ничего внушать,все всё и так прекрасно понимают…Крутую я из себя не строю,а популярность только благодаря вам…Не каждый человек,может пройти через всеобщую ненависть,не каждому дано..Насчёт ума:чья бы корова мычала…Как говориться:у кого,что болит…
П.С:Никто вам не угрожает,не воспринимай всё как всегда на свой счёт…..
П.С.2.Жизнь покажет, Настюх!!!
 
INFINITYДата: Воскресенье, 08.04.2007, 22:06 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: VIP/39 пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Frendgirl, Нет,это походу ты не догоняешь,что эти люди ненивидят меня и у людей, у которых есть действительное основание на это,то где-то один,два.Это вы себе противоречите,если вы считаете человека тупым,его обязательно нужно ненавидеть?....Ты вступаешь в их ряды???Но хоть скажи,кто ты,чтоб я знала....

Добавлено (08.04.2007, 22:06)
---------------------------------------------
Quote (L_i_r_i_k)
А ты свою фразу не можешь придумать? Тёма сделал сравнение, так не надо его обсасывать в каждом своём посте.
Зачем придумывать,если это факт?

 
LonelinessДата: Воскресенье, 08.04.2007, 22:08 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 606
Статус: Offline
я категорически извиняюсь перед остальными участниками форума за этот базар-Настена права-как со стенкой разговариваешь-параллельно.Все наконец-то закрыли эту тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue

вот так!
 
LonelinessДата: Воскресенье, 08.04.2007, 22:11 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 606
Статус: Offline
Десик, хватит,правда бесполезно!!!!!

вот так!
 
INFINITYДата: Воскресенье, 08.04.2007, 22:11 | Сообщение # 80
Полковник
Группа: VIP/39 пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Quote (L_i_r_i_k)
Ты хочешь сказать что ты бы до этого сама догадалась, если бы Тёма если это не сказал?))

Ещё раз повторить?Не хочу,а то меня тут в тофталогии обвиняют...
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz