Главная страница
Регистрация
Вход

Суббота, 28.09.2024, 19:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Gumnazia32-Life
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS




Внимание! создатели и администрация сайта ответственности за информацию и высказывания пользователей на форуме не несёт. Администрация сайта не несёт никакой ответственности ни за содержание форума , ни за любые рекомендации или мнения, которые могут в нем содержаться, ни за применимость такой информации к конкретным пользователям.



Модератор форума: BEL, Admin, rush3113  
Первый сексуальный опыт,первый поцелуй...
FaindyДата: Вторник, 10.04.2007, 16:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Первый сексуальный опыт,первый поцелуй...все кому интересно подкатывайте свои яйца сюда...........!!!!!!!!!!!! tongue
 
LonelinessДата: Понедельник, 07.05.2007, 19:23 | Сообщение # 161
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 606
Статус: Offline
про Водонаеву))...
насчет тебя скажу,что зря ты так))хотя бы из чувства собственного достоинтва перестала ему отвечать)) smile гордость иметь нужно,девчонки!


вот так!
 
VIPrincessДата: Понедельник, 07.05.2007, 20:42 | Сообщение # 162
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Статус: Offline
Ок, ребят, все всё поняли.И если в таком же духе продолжать обсасывать эту тему, то от этого лучше не станет. Theme is OFF. Продолжаем про опыт. biggrin

Чувства-как Louis Vuitonn-настоящие или не надо,
Секс-как Gucci-много не бывает,
Скромность-как Cartier-украшает,
 
AndroidДата: Понедельник, 07.05.2007, 23:39 | Сообщение # 163
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
волосы они повсюду берегитесь!!!!!!!

Мой дневник

Я ПЛАГИАТИВНЫЙ ФЛУДЕР

 
StalkeRДата: Вторник, 08.05.2007, 15:32 | Сообщение # 164
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 752
Статус: Offline
Кристина, скажу сотый раз.. мне пох....!
Quote (Bodonaewa)
StalkeR, вот ты считаешь себя таким взрослым, но сам посуди достоин ли твой поступок взрослого человека...? Взрослые люди не ищут поводов для обид, потому что Взрослым людям это не нужно. Депломатичность, вот конем человека со взрослыми продуманными действиями.

laugh laugh laugh laugh laugh
вот ты ерундень написала.......! с тобой после субботы 5 мая.. я вообще не желаю общаться... теперь тебя в моих глазах вообще не существует....думаю ты поимаеш о чём..! такчто иди со своим мнением в зад....."
ты прям такие фразы написала...(Депломатичность) что стараешся нормального человека задуматься в них...! сама сначало пойми что написала.. а потом нажимай кнопку (добавить ответ)....! вот именно и это доказывает что ты сама хочеш показаться взрослой... )(уёва получается...!такчто ДОСВИДОС....
даже Loneliness, поняла.. что своими фразами ты пытаешся выделиться...из малолетки во взрослого человека.....!! у тебя это не получается.. тем более ты мне сама говорила что тебе приходится прикидоваться такокй какая ты щас есть.... ( тоесть глупой..) не противореч своим словам....!
Quote (Loneliness)
Толик,оставь ты уже их в покое))некоторые из них еще очень маленькие и глупенькие))

мне действительно хотелосьбы это сделать... но им в голову ничего не вдолбить.. а про глупеньких это факт...!!
Quote (Loneliness)
гордость иметь нужно,девчонки!

имеют её все.. но не все умеют правильно пользоваться ею...!


С уважением: фанат D'n'B и просто кОлБАсЁр
 
BodonaewaДата: Вторник, 08.05.2007, 17:08 | Сообщение # 165
Группа: Удаленные





Ниче подобного! Я никогда не стараюсь казаться старше своего возраста, т.к. мне это не идет. То что я сказала я отлично понимаю, и не считаю, написанное мною выше непонятным. StalkeR, и ваще, хвать раздувать из мухи - динозавра.))) Видишь ли 5 мая.... И че там такого было....Да ниче..... dry
Loneliness, 1) я как слышу так и пишу....)))) Ну по крайней мере на форумах и в аськах...
2) и если тебе какието фразы непонятны, это дело токо в тебе cool

Вот так. Кароч, закрыли тему. Сё.
Тося я всеравно люблю тебя!!

Сообщение отредактировал rush3113 - Вторник, 08.05.2007, 18:40
 
StalkeRДата: Вторник, 08.05.2007, 18:31 | Сообщение # 166
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 752
Статус: Offline
Bodonaewa, ДОСВИДОС!!!

С уважением: фанат D'n'B и просто кОлБАсЁр
 
plaerДата: Вторник, 08.05.2007, 19:03 | Сообщение # 167
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
StalkeR, я считаю что удалять всеч кто тебе не нравится очень тупо

удача благоволит дерзким
 
rush3113Дата: Вторник, 08.05.2007, 19:08 | Сообщение # 168
Помошник Админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3114
Статус: Offline
ээээ.... парни поосторожнее... у него права!!!! я емиу часть передал...! вы зря так думаете.. незнаеш его ни граму... поэтому не делай таких выводов.... а у далять он имеет право кого угодно.. потому что это права.. и они обязывают модера следить за порядком...!!! и начи будет бардак!!!

меньше расписывайся, меньше фотографируйся-дольше жить будешь
 
plaerДата: Вторник, 08.05.2007, 19:14 | Сообщение # 169
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
было все нормально! я ни пойму всех кого он удалил вели себя ok,в первую очередь он удалил их из-за своих личных мотивов, разве я не прав. это сайт а не дом 2

удача благоволит дерзким
 
KristinGOДата: Вторник, 08.05.2007, 19:15 | Сообщение # 170
Полковник
Группа: Нарушители
Сообщений: 216
Статус: Offline
Олег, ты прав)))
А удаление юзеров из-за личных отношений, нарушение этих самых прав smile


В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это 1-й, 2-й и 3-й периоды хоккея.
 
plaerДата: Вторник, 08.05.2007, 19:16 | Сообщение # 171
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
я уже перестаю верить кто здесь админ!

удача благоволит дерзким
 
КристинаДата: Вторник, 08.05.2007, 23:46 | Сообщение # 172
Группа: Гости





[b]Loneliness[/b], я сама разберусь кому отвечать,кому-нет.если мне есть,что сказать,то я скажу это.а про гордость...я не считаю,что я унижаюсь.
 
LonelinessДата: Вторник, 08.05.2007, 23:55 | Сообщение # 173
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 606
Статус: Offline
StalkeR,
Quote (Android)
даже Loneliness, поняла..

ты меня тупой считаешь??(ну ладно,ладно...) angry
Кристина, это совет,а не замечание))
Bodonaewa, когда люди пишут нормально,ясно и четко выражают свои мысли,это выглядит гораздо умнее,чем тупой набор "умных"фраз,советую над этим подумать)))


вот так!
 
AdminДата: Среда, 09.05.2007, 00:03 | Сообщение # 174
Admin / к039мк /
Группа: Администраторы
Сообщений: 688
Статус: Offline
За форумом следят модеры.

Все нарушения модеров и поьзователей пишите в личкуу админа

 
КристинаДата: Среда, 09.05.2007, 00:47 | Сообщение # 175
Группа: Гости





ну лан)))

Добавлено (09.05.2007, 00:05)
---------------------------------------------
[b]Admin[/b], или админ пишет в личку :"будь активней".рнм)))

Добавлено (09.05.2007, 00:47)
---------------------------------------------
[b]rush3113[/b], вопрос:что я сделала такого,что начался бардак?флудеров здесь выше крыши.удаляют меня.водонаева высказывает ему своё мнение-её удалют.это норм,ты считаешь?и ещё.чего он пытается добиться,обращаясь ко мне и к ней?..

 
AndroidДата: Среда, 09.05.2007, 01:57 | Сообщение # 176
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
да вы ешо бардака не видели на форумах это конечно можно устроить.. но ....
зная сталкера да и таких людей как он то он не сдержиться и я получути пиздюлей не ввиде удаления профиля а ввиде реальных пиздюлей гы гы
зы
сталкер а ведь KristinGO, правду говориД!!!


Мой дневник

Я ПЛАГИАТИВНЫЙ ФЛУДЕР

 
plaerДата: Среда, 09.05.2007, 08:50 | Сообщение # 177
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Offline
rush3113,надо задуматься над тем что вы делаете

удача благоволит дерзким
 
StalkeRДата: Среда, 09.05.2007, 13:05 | Сообщение # 178
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 752
Статус: Offline
plaer, надо задуматься над всем тем что вы пишите.. самый главный бардак на форумах.. это флуд.. потом идёт оскарбление личности и унижение достоинства другого человека... да признаю ... часть этого я нарушал... но теперь будет всё подругому....! а кристишу удаляют уже пятый ил шестой раз.. первый раз.. неспорю.. я удалил её по своей инициативе, точнее её удалили по моей просьбе... .. а потом ... извеняйте....это чистый флуд..! проще будет просо заблокировать ip адрес...!
Quote (Android)
сталкер а ведь KristinGO, правду говориД!!!

даже есиб это была и правда.. надо иметь свою точку зрения.. непереношу.. таких людей.. которые подлизывают за.............!!! скажи мне лучше свою правду.. ты нашол кому попрекать... она младше тебя на два года... и ты такие слова пишеш.. в твоём возрасте пора давно иметь сою точку зрени мой дорогой... чтож вы на сайте мне таку. х**ю пишите.. а в школе чуть ли ни глазки строете.. вот этого я очно не понимаю..!и ты поступаеш не правильно..!
Quote (Loneliness)
ты меня тупой считаешь??(ну ладно,ладно...)

я тебя никогда не считал такой.. !!! я имел ввиду..что не один такой кто подметил ..что воданаева сама не понимает чот пишет.. и хочет казаться взрослой... сказано было не в обиду...!!
да и хе..... вас поймёш.. почему вы всё в штыки воспринимаете...!
я уже удалили.. два ника... удалил их по той причине.. что они состоят из недопустимых символов.. или ппросто набранных хоатичных цыфр или букв....!!! такие ники удаляются в первую очередь...!! потом удаляются все кто в своей анкете пишет возраст до13-14 лет.. таким здесь не местно...!! также удаляются те кто пишет за 60 лет
ведь всё что не делают модеры всё делают к лучшем....!! и причём.. когда удалили кристишу ..я ещё небыл модером.... я просто попросил чтобы её удалили....!!
зря вы так.....! неужели вам трудно подойти ко мне в школе и сказать всё в глаза...! ведь там у меня нет прав....и сделать вам ничего не могу ....а вот гнать всякую ерунду на сайте .. на модеров и админов.. это за рамками общения... и такие удаляются модерами не раздумывая...!


С уважением: фанат D'n'B и просто кОлБАсЁр
 
L_i_r_i_kДата: Среда, 09.05.2007, 13:40 | Сообщение # 179
Генерал-полковник
Группа: VIP/39 пользователи
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Куяссе ты загнул.... biggrin

С уважением....Des

 
SilasДата: Среда, 09.05.2007, 14:50 | Сообщение # 180
Группа: Удаленные





+1 отметился)))) влом читать)) много))
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz