Главная страница
Регистрация
Вход

Воскресенье, 23.06.2024, 05:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Gumnazia32-Life
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS




Внимание! создатели и администрация сайта ответственности за информацию и высказывания пользователей на форуме не несёт. Администрация сайта не несёт никакой ответственности ни за содержание форума , ни за любые рекомендации или мнения, которые могут в нем содержаться, ни за применимость такой информации к конкретным пользователям.



Модератор форума: BEL, Admin, rush3113  
Первый сексуальный опыт,первый поцелуй...
FaindyДата: Вторник, 10.04.2007, 16:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Первый сексуальный опыт,первый поцелуй...все кому интересно подкатывайте свои яйца сюда...........!!!!!!!!!!!! tongue
 
VIPrincessДата: Воскресенье, 15.04.2007, 00:02 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Статус: Offline
А я вот не помню когда у меня был первый поцелуй...класс 5-6 стопудово.Да и мальчик ничего был biggrin

Чувства-как Louis Vuitonn-настоящие или не надо,
Секс-как Gucci-много не бывает,
Скромность-как Cartier-украшает,
 
StalkeRДата: Воскресенье, 15.04.2007, 19:21 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 752
Статус: Offline
ох аказывается это я тут самы лох...первый раз в 8 классе поцеловался=) мда....! не знал...! biggrin biggrin

С уважением: фанат D'n'B и просто кОлБАсЁр
 
КристишаДата: Воскресенье, 15.04.2007, 19:54 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





AceVentura, ну ты блин хам)ппц.
 
AceVenturaДата: Воскресенье, 15.04.2007, 21:58 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (StalkeR)
лин....! в таком месте писать про первый сексуальный опыт не вкайф....! всёдаки как ника тут и учителя находятся тоже и могут прочитать.. поэтому буду описывать этот опыт с некой скромностью....! Первый поцелуй был в 13 лет.... после этого потанцеального партнёра для поцелую я ниразу не видел до сих пор... она уехала далеко к родственникам.... а первый с....й опыт получил в когда мне исполнилось 16 лет.....! даж день помню это было 14 ноября, но днюха у меня 9 ноября.... так вот это было неожиданностью, не столько неожиданностью а сколько с понтанным шагом...! мне позвонил друг... правдо он старше меня на 2 года... пригласил к себе домой ....естественно сказал зачем....!(типо у меня 2 подруги дома) ну в общем я подвалил к нему....!!! взял лёгкого алкаголя.. естественно не только для себя....! вот .. увидев девчёнок я так сказать немного разочаровался.... ну всмысле они были далеко не красавицами....ну вот так дальше всё и произошло....! после всего ну вы поняли чего... мы с другом проводили девчёнок до дома вернулись к нему домой.. , я поделился с ним впечатлением, могу поделиться и с вами.....! от первого с...го опыта я ждал большего чем получил...даж не знаю почему.... но друг меня поздравил с потерей дев.....и!!!! вот....

Свисток не вырос, чтобы кого там трахать))) А Оргие не решают.. подцепишь всякую хню))) а Дрочка - это не повод, говорить, что ыт не девственник))

Добавлено (15.04.2007, 21:58)
---------------------------------------------
А кто атм хочет лишиться девств. не спешите))) еще успеете)

 
КристишаДата: Воскресенье, 15.04.2007, 21:59 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





ну всё.ну поняли)
 
AceVenturaДата: Воскресенье, 15.04.2007, 22:01 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





даю.. загнул я с чуваком))) перебрал чутка)))Думаю он не обидется?
 
КристишаДата: Воскресенье, 15.04.2007, 22:02 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





посмотрим...)))
 
AceVenturaДата: Воскресенье, 15.04.2007, 22:03 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Да уже удаляли мой ник))) да и пофиг честно)))
 
КристишаДата: Воскресенье, 15.04.2007, 22:06 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





так те скока лет?не понятно...
 
AceVenturaДата: Воскресенье, 15.04.2007, 22:08 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





22
 
КристишаДата: Воскресенье, 15.04.2007, 22:09 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





эт ты получается школу 4 года назад закончил...
 
AceVenturaДата: Воскресенье, 15.04.2007, 22:10 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





ну получается вообще-то да
 
КристишаДата: Воскресенье, 15.04.2007, 22:12 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





ясно
 
AceVenturaДата: Воскресенье, 15.04.2007, 22:15 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





гоу все в чат)))
 
StalkeRДата: Воскресенье, 15.04.2007, 23:01 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 752
Статус: Offline
AceVentura, ты действительно загнул....! особенно насчёт 22 лет... чтож ты за лошара такой чтоб в 22 года по таким сайтам лазить.. ну удод....! таких кретинов в жизне я не видел...!!!! а ты я вижу с дрочкой закончил все пальцы наверно намазолил.. или наоборот до 30 лет думаеш лазить по школьным сайта и гонят между пальзами то что у тебя есть в надежде хотябы поймать свой ч......... ну идиот...! мне хотелось бы знать ?? найдётся на нашем сайте хоть один человек который может поверить что придурок 22 лет который учится в РГУ сидит на нашем сайте....! да очевидно твои однокурсницы тебя не удовлетворяют и не получается тебе за последней партой вздро_уть....! блы удот.... отвечаю твой аккаунт не доживёт до вторника....! фак.. узнаю через мыло кто ты есть... больничный точно выпишу тебе в климаторий...!

С уважением: фанат D'n'B и просто кОлБАсЁр
 
КристишаДата: Воскресенье, 15.04.2007, 23:02 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





StalkeR, ну хватит уже,может...ты ж сам говоришь,что преподы могут зайти...
 
AceVenturaДата: Воскресенье, 15.04.2007, 23:09 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Бугагаг... через мыло не вычислишь.. т.к. мыло лайтовое)))) И что ты мне сделаешь???
 
КристишаДата: Воскресенье, 15.04.2007, 23:10 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





sad
 
StalkeRДата: Воскресенье, 15.04.2007, 23:12 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 752
Статус: Offline
ок...! посмотрим что дальше будет.. считай я тему закрыл.. но если он продолжит я неотвечаю за то что могу тут написать.. хотя если что могу и ответить.. в прямом смысле этого слова...! AceVentura, намёк понял..!или лучше по понятиям растолковать..!

С уважением: фанат D'n'B и просто кОлБАсЁр
 
КристишаДата: Воскресенье, 15.04.2007, 23:34 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





филозофф...))
 
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz