Главная страница
Регистрация
Вход

Воскресенье, 23.06.2024, 05:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Gumnazia32-Life
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS




Внимание! создатели и администрация сайта ответственности за информацию и высказывания пользователей на форуме не несёт. Администрация сайта не несёт никакой ответственности ни за содержание форума , ни за любые рекомендации или мнения, которые могут в нем содержаться, ни за применимость такой информации к конкретным пользователям.



  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: BEL, Admin, rush3113  
интимная жизнь важна для всех?
КристишаДата: Вторник, 24.04.2007, 15:28 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





dry
 
МалинкаДата: Вторник, 24.04.2007, 23:22 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Группа: VIP/39 пользователи
Сообщений: 909
Статус: Offline
StalkeR, ты нормальный парень и я в этом не сомневалась, но почему некоторые парни унижают девушек так, что потом девушку не принимают в компниях( я не про себя). зачем они это делают??? П.С. на тебя не намекаю

с любовью, Малинка
 
StalkeRДата: Среда, 25.04.2007, 18:10 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 752
Статус: Offline
Quote (Малинка)
но почему некоторые парни унижают девушек так, что потом девушку не принимают в компниях

ну во первых парни просто умеют это делать.. я про унижение.....!!
во вторых.... вообще парням больше доверяют чем девчёнкам....
в третьих.. если это компания пацана а не девчёнки.... то темболее её не примут в свой круг общения!
в четвёртых всё зависит от девушки.. смотря что она сделает чтоб её обратно приняли в компанию и с ней могли дальше нормально общаться....!!! девчонки не умеют просить прощения....! (разве я не прав??) но если просят его то чаще делают это не правильно..!
Quote (Малинка)
П.С. на тебя не намекаю

да ладно..я и не обижусь.. просто оправдаю себя.....!! если ты имееш ввиду то что было на ссылке.. которую удалили по моей просьбе..... то я не унижал сама знаеш кого.....!! я просто говорил (сама знаеш кому..) что оно (оно это засекречено) тут совершенно не в тему и не при делах.....П.С. почему я пишу сама знаеш кого.. и ставлю оно место ...она или он...! это для ого чтоб потом не говорили что я унизил или полил грязью вот этого человека.. к которому у меня послание....
color=red]обращаюсь .................небуду говорить к кому...!!!
одного человека который тут аходится.. я ненавижу больше всего в школе.. и буду чмырить пока не закончу школу.. жалко что осталось так мало..! не буду называть имя этого человека .. чтобы потом мне опять не говорли что я при всех унизил и полил грязью человека... даж не буду намикать парень это ли девчонка.. но этот человек знает о ком я говорю.. потомучто другого не может быть.....!! да и многие кто тут сидит знают про кого я......!!! чмо................. и буду чмырить.. !! не дайбох тебе оказаться в моём кругу общения...!!! все с кем я общаюсь не воспринимайте близко к серду... потому что с тем человеком я икогда не общался.. и поэтому могу щас совершенно спокойно такое говорить...а те с кем я общаюсь.. или общался... знайте что я никогда не смогу поступить с вами ( ну это так к сведению..!...! этот человек добился своего...совершенно не зная меня!!!
если ты выдаш само себя... то я не виноват... потом не говори что я полил тебя грязью... ты сделало это сам....!! (средний род по другому сказать не могу.. полная засекреченность!!)


С уважением: фанат D'n'B и просто кОлБАсЁр
 
VIPrincessДата: Среда, 25.04.2007, 22:00 | Сообщение # 104
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2404
Статус: Offline
wacko

Чувства-как Louis Vuitonn-настоящие или не надо,
Секс-как Gucci-много не бывает,
Скромность-как Cartier-украшает,
 
LonelinessДата: Среда, 25.04.2007, 23:04 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 606
Статус: Offline
StalkeR, а вам,парням,девушек унижать не жалко???
мне кажется настоящий парень никогда не унизит девушку,да еще и при всех))
но видимо мало в наше время осталось настоящих парней или видимо я отстала от жизни)))))))))))))))))))


вот так!
 
КристишаДата: Среда, 25.04.2007, 23:06 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Loneliness, надо создать новую темку "Как вы относитесь к мальчикам,которые унижаеют девочкек?" )))
 
AxillesДата: Четверг, 26.04.2007, 18:16 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Группа: Нарушители
Сообщений: 674
Статус: Offline
happy Я создаю тему про В.Донскову biggrin

DnB Rool :)
 
КристишаДата: Четверг, 26.04.2007, 18:32 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





браво
 
ПиперДата: Пятница, 27.04.2007, 15:26 | Сообщение # 109
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Quote (Loneliness)
мне кажется настоящий парень никогда не унизит девушку,да еще и при всех))
но видимо мало в наше время осталось настоящих парней или видимо я отстала от жизни)))))))))))))))))))

ну фсё , я не настоящий парень )))


Ы
 
КристишаДата: Пятница, 27.04.2007, 15:33 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





хех...
 
StalkeRДата: Пятница, 27.04.2007, 18:24 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 752
Статус: Offline
Quote (Loneliness)
StalkeR, а вам,парням,девушек унижать не жалко???
мне кажется настоящий парень никогда не унизит девушку,да еще и при всех))
но видимо мало в наше время осталось настоящих парней или видимо я отстала от жизни)))))))))))))))))))

да секажу ты отстала......!!!
девки блин вы вкаком веке живёте.. посмотрите календарь и тогда вам станет всё ястно...1 а унижать я её не собирался.. я написал если выдаш (само себя))) я не виноват!!=)
вопрос исчерпан...!
Кристиша, кто то клялся что твоей ноги здесь небудет.. научись отвечать за слова.. и потом не пори всякую хрень..! а своё обещание сдержу!!!
одного человека который тут аходится.. я ненавижу больше всего в школе.. и буду чмырить пока не закончу школу.. жалко что осталось так мало..! не буду называть имя этого человека .. чтобы потом мне опять не говорли что я при всех унизил и полил грязью человека... даж не буду намикать парень это ли девчонка.. но этот человек знает о ком я говорю.. потомучто другого не может быть.....!! да и многие кто тут сидит знают про кого я......!!! чмо................. и буду чмырить.. !! не дайбох тебе оказаться в моём кругу общения...!!! все с кем я общаюсь не воспринимайте близко к серду... потому что с тем человеком я икогда не общался.. и поэтому могу щас совершенно спокойно такое говорить...а те с кем я общаюсь.. или общался... знайте что я никогда не смогу поступить с вами ( ну это так к сведению..!...! этот человек добился своего...совершенно не зная меня!!!
если ты выдаш само себя... то я не виноват... потом не говори что я полил тебя грязью... ты сделало это сам....!! (средний род по другому сказать не могу.. полная засекреченность!!)


С уважением: фанат D'n'B и просто кОлБАсЁр
 
КристишаДата: Пятница, 27.04.2007, 19:13 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





StalkeR, я тебе не доставлю такого удовольствия и буду сюда заходить.Пиши этот бред сколько хочешь-мне пох,если честно.
 
AxillesДата: Пятница, 27.04.2007, 22:38 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Группа: Нарушители
Сообщений: 674
Статус: Offline
biggrin Правильно Кристиша, respect

DnB Rool :)
 
КристишаДата: Пятница, 27.04.2007, 22:54 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





rolleyes
 
LonelinessДата: Пятница, 27.04.2007, 22:58 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 606
Статус: Offline
StalkeR, я никого не защищала если ты об этом))просто у вас обосрать девчонку) в компании-раз плюнуть...у вас это приветствуется))поэтому и обидно за парней..._) smile sad

вот так!
 
КристишаДата: Пятница, 27.04.2007, 23:03 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Loneliness, ну бывает так...мы с этим ничего не поделаем...
 
LonelinessДата: Суббота, 28.04.2007, 22:16 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 606
Статус: Offline
я лично просто избегаю такие компании... biggrin
в моей компании такого парни себе не позволяют))


вот так!
 
L_i_r_i_kДата: Суббота, 28.04.2007, 22:33 | Сообщение # 118
Генерал-полковник
Группа: VIP/39 пользователи
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Quote (Loneliness)
в моей компании такого парни себе не позволяют))

Это почти в каждой компании...))) Просто в разных компаниях это проскальзывает по разному wink


С уважением....Des

 
КристишаДата: Воскресенье, 29.04.2007, 15:28 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





почему же?есть такие компании, где мальчики очень даже уважают девочек...
 
LonelinessДата: Понедельник, 30.04.2007, 22:04 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 606
Статус: Offline
Кристиша, согласна с тобой на 100 %!!

вот так!
 
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz